Выражаем благодарность

СПАСИБО!!!

Благодарность родителям за участие в Эко-марафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

МБ ДОУ «Детский сад № 91» выражает благодарность Бекетову Алексею Сергеевичу и Калинину Максиму Владимировичу за оказанную помощь в благоустройстве детского сада!

Говорим Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции «Рука друга» по сбору корма и инвентаря для питомцев, которые находятся в передержке с. Куртуково.

Мы говорим Вам всем СПАСИБО за Ваше доброе сердце, за Вашу помощь животным!

Выражаем благодарность родителям воспитанников за участие в выставке поделок из природного материала «Волшебница Осень»

ЗИМА — ВОЛШЕБНОЕ ВРЕМЯ ГОДА!

Родители старшей группы № 6 (для воспитанников с нарушениями речи) подарили частичку сказочного чуда детям — украсили игрушками группу, изготовили ледяные игрушки для участка.

Кумсиева Дарья Ивановна, Губарева Елена Александровна, Шашкова Ирина Валентиновна, Либина Ольга Александровна, Пистер Екатерина Сергеевна, Киселева Татьяна Алексеевна, Васильева Наталья Сергеевна, Мясоедова Елена Анатольевна, Миронова Оксана Валерьевна, Ославская Марина Вячеславовна, Роговченко Марина Александровна, Меркулова Мария Анатольевна

СПАСИБО ВАМ ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ГРУППЫ!!!

СПАСИБО!!!

Говорят педагоги и малыши  старшей группы № 6 (для воспитанников с нарушениями речи)

Пистер Анатолию Ивановичу, Лыкову Павлу Леонидовичу, Салопекину Вадиму Алексеевичу, Серебренникову Борису Викторовичу, Киселеву Константину Владимировичу.

Благодарим за участие в изготовлении построек, поливе горки, уборке участка!

3z62ju5j2ojb

Дети подготовительной группы № 5 (для воспитанников с нарушениями речи) раньше всех начали кататься с ледяной горки.

И это благодаря заботе Извекова Дмитрия Александровича, Извековой Людмилы Владимировны, Пистер Анатолия Ивановича.

Горка удалась! Быстрая, скользкая, нарядная!

3z62ju5j2ojb

ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ДЕТВОРА ПОКАТАТЬСЯ С ГОРКИ!

Кто же поможет залить горку — зимнюю гостью?

У педагогов старшей группы № 4 (для воспитанников с нарушениями речи) такого вопроса не возникло. Воспитанники группы пригласили своих пап.

Тараканов Алексей Васильевич, Пимонов Сергей Анатольевич, Тыринов Сергей Владимирович, Кулизин Сергей Викторович, Зуев Максим Олегович, Рыбаков Сергей Владимирович

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОЯВЛЕННУЮ ЗАБОТУ!!!

Отдельное СПАСИБО Владимирову Александру Ивановичу!

3z62ju5j2ojb

Сложно воспитателям справиться с зимними хлопотами!

На помощь педагогам средней группы № 3 (для воспитанников с нарушениями речи) пришли родители. Не отказали в уборке снега с участка, поливе горки:

Гаврилов Александр Сергеевич, Мазько Алексей Петрович, Шудин Александр Максимович, Сурнин Алексей Александрович, Юртаев Никита Евгеньевич.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

3z62ju5j2ojb

Родители младшей группы № 2 (общеразвивающая) приняли активное участие в организации снежного городка на участке группы.

Ребята рады играть, заниматься спортом среди снежных фигур: медведи, колобок в печи, новогодняя елка.

КАК ИНТЕРЕСНО ПОБЫВАТЬ В СКАЗКЕ!!!

3z62ju5j2ojb

Педагоги группы раннего возраста № 1 (общеразвивающая) благодарят родителей за помощь в оформлении зимнего городка.

Семья Сторожевых, семья Стариковых, Бибина И.Л., Данилов А.Н. подарили зимнюю сказку малышкам: разноцветную горку, ледяной лабиринт, сказочные фигуры.

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ, АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ МАЛЫШЕЙ!!!

Помните, родители, то, что сделано для ребенка вашими руками, доставляет ему удовольствие, вызывает чувство гордости!