Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги имеют цель всестороннее развитие детей, предоставляются на принципах добровольности и необязательности их получения. Оказываются в свободное от образовательной деятельности время и не проводятся за счёт времени, отведённого на прогулку и дневной сон.

Постановление Правительства РФ № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг» от 15.08.2013г.

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг по дополнительным образовательным программам МБ ДОУ «Детский сад № 91»

Образец договора об оказании платных образовательных услуг МБ ДОУ «Детский сад № 91»

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе МБ ДОУ «Детский сад № 91»