Страничка руководителя ДОУ

Вас приветствует

заведующая МБ ДОУ «Детский сад № 91»

Мусохранова Людмила Каземировна

images (1)

Уважаемые посетители сайта, родители (законные представители) наших воспитанников, бабушки и дедушки, информация, размещенная на страницах нашего сайта, будет полезна и интересна для Вас! Наш детский сад работает для Вас и Ваших детей!

Силами сотрудников Учреждения, а также благодаря помощи, оказываемой Вами, всеми неравнодушными родителями наших воспитанников в детском саду созданы благоприятные условия для пребывания детей и осуществления образовательного процесса.

В учреждении работают квалифицированные специалисты, которые в своей работе используют инновационные методики и технологии, именно такой стиль работы даёт возможность каждому ребёнку, посещающему наш детский сад, раскрыть свои способности в различных видах деятельности.

Важно, чтобы детский сад, как точный механизм работал на ребёнка, как «часы» и, в первую очередь, точность этих «часов»  зависит от руководителя.

По всем волнующим и интересующим Вас вопросам Вы всегда можете обратиться ко мне с помощью формы обратной связи, предусмотренной на нашем сайте (прим. виртуальная приемная), либо путем личного обращения в предусмотренные дни и часы приема:

Дни приема: каждый четверг

Часы приема: с 14.00 до 17.00