Летняя оздоровительная работа

Безопасность детей летом

Вот и наступило  долгожданное лето, а значит, большую часть времени дети будут проводить на свежем воздухе. Чтобы отдых оставил приятные впечатления нельзя забывать о безопасности детей и напомнить им об этом.

Лето.

Особенности работы ДОУ в летний период.

Одежда детей в соответствии с погодными условиями.

Как правильно закаливать ребенка?

Ядовитые растения и грибы!

О предупреждении отравления ядовитыми растениями и грибами.

Памятка по профилактике детского дорожного травматизма.

Памятка по предупреждению лесных пожаров.

Режим двигательной активности детей в летний период.

Открытое окно. Ребенок.

Безопасность детей у воды.

Отдых у воды.

Профилактика кишечных инфекций.

2019 — 2020 учебный год

Приказ № 66-ОД «Об организации работы ДОУ в летний оздоровительный период»  МБ ДОУ «Детский сад № 91» от 20.05.2020г.

Режим дня в теплое время суток МБ ДОУ «Детский сад № 91»

План летней оздоровительной работы МБ ДОУ «Детский сад № 91» на 2019-2020 учебный год

Организованная совместная деятельность взрослых и детей МБ ДОУ «Детский сад № 91» /летний период 2019-2020 учебного года/

План мероприятий МБ ДОУ «Детский сад № 91» на период с 01.06.2020 по 31.08.2020г.

План развлечений на летне — оздоровительный период /с 01.06.2020 по 31.08.2020г./

План работы с детьми по предупреждению бытового и дорожно-транспортного травматизма МБ ДОУ «Детский сад № 91» на лето 2019 — 2020 учебного года