»

Дек 10

Областная акция «Рождество для всех и каждого»

Областная акция «Рождество для всех и каждого».

С 11 декабря по 5 января по традиции в городе Новокузнецке пройдет областная акция «Рождество для всех и каждого».

Главная цель акции — подарить детям, воспитывающимся в
организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также детям из многодетных приемных и опекунских семей то, о чем они мечтают, а также привлечь как можно больше людей к благотворительности. В торговых центрах нашего города будут установлены елки, украшенные самодельными открытками, в которых дети напишут о своих заветных желаниях. Покупатели торговых центров смогут выбрать любую понравившуюся им открытку и исполнить мечту ребенка, купив подарок и опустив его в специальную корзину. Все подарки волонтеры передадут.
Приглашаем всех желающих принять участие в акции! Любой может стать волшебником и исполнить детские мечты, внеся свой вклад!

Комитет образования и науки города Новокузнецка