»

Сен 27

Волшебница осень!

Золотая осень – самая яркая, красивая пора, которая богата своими дарами, замечательным материалом для творчества и фантазии.

Многие даже не подозревают, какие замечательные и интересные поделки можно смастерить!

В нашем детском саду состоялась традиционная выставка осенних поделок «Волшебница осень». На ней были представлены творческие работы, созданные руками детей и родителей, которые порадовали всех!

На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны.

Коллектив детского сада  благодарит всех участников выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства из природного материала и надеется на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей!