»

Ноя 17

Благотворительная акция «Рука друга»

14 ноября в нашем детском саду было много гостей. В рамках мероприятий «День добрых дел» прошла благотворительная акция «Рука друга».

Музыкально – инструментальный коллектив «Амесса» лицея №46 и руководитель Зорина Елена Владимировна исполнили песню о доброте. Воспитанники нашего ДОУ читали стихи, рассказывали о своих любимых домашних животных.

Дети ответственно готовились к этому мероприятию: под руководством воспитателей разучивали  стихи, загадки  про животных, рассматривали иллюстрации, рисовали  своих питомцев. Воспитатели средней группы «Почемучки» оформили стенгазету «Верный друг», так же была оформлена фото-выставка «Животные наши друзья».

Вместе с родителями собрали  сухие корма и консервы, инвентарь, игрушки, а также медикаменты.

Председатель правления НГОО ОЗЖ «Кот и Пес» Поляева Т.К. поблагодарила сотрудников, воспитанников и родителей детского сада за интересное мероприятие и оказанную помощь бездомным животным.

2 пинга